Subasta 969, Lote # 163
ROBERTO MÁRQUEZ (Ciudad de México, 1959 - ) Este que ves engaño colorido Firmado y fechado 88 Óleo sobre tela Con etiqueta de Galería Arvil. 121 x 124 cm Estimado $26,000-40,000